18 октября на площадке ЦПРЭКРБ состоялась встреча. 22.10.2019

18 октября на площадке ЦПРЭКРБ состоялась встреча.

18 октября на площадке ЦПРЭКРБ состоялась встреча сотрудников и резидентов ЦПРЭКРБ с федеральной группой мониторинга Президиума Генерального совета партии «Единая России» за исполнением национальных проектов в Республики Башкортостан и с представителями правительства Республики Башкортостан. Центр прототипирования посетили: Сазонов Дмитрий Валерьевич – депутат Государственной думы Федерального собрания РФ, Федоров Юрий Викторович – заместитель председателя Комитета Совета Федерации по экономической политике, Башкин Александр Давыдович – заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и Государственному строительству. Представители правительства Республики Башкортостан: Субхангулова Рида Тагировна – депутат Государственного Собрания Курултая Республики Башкортостан, Бойцова Римма Юрьевна – глава Государственного комитета по предпринимательству и туризму, Слепов Денис Сергеевич – первый заместитель председателя государственного комитета Республики Башкортостан по информатизации и вопросам функционирования системы «Открытая Республика». Встреча началась с экскурсии по производственному участку и рабочим местам. После чего состоялась презентация проектов победителей программы «УМНИК» ФСИ. Представители федеральной группы высоко оценили проекты и предложили свои идеи по поводу их реализации.