Новости с форума «Открытые инновации» 23.10.2019

Новости с форума «Открытые инновации»

Новости с форума «Открытые инновации» Сегодня 22 октября в рамках форума "Открытые инновации" Глава Республики Башкортостан Радий Фаритович Хабиров и председатель фонда «Сколково» Аркадий Владимирович Дворкович подписали соглашение о сотрудничестве, согласно которому в нашей Республике будет открыта региональная площадка «Сколково». Глава Республики ознакомился с экспозицией инновационных разработок технопарков России и обсудил их внедрение в различных сферах экономики Башкортостана. Коллектив ЦПРЭКРБ на данном форуме представляли Арсений Караваев, Эдуард Каримов и Елена Белозерова. Арсений Караваев рассказал о проектах ЦПРЭКРБ на стенде посвящённом инновационным проектам республики. Напомним, что форум "Открытые инновации" проходит 21-23 октября на площадке технопарка «Сколково» г.Москва. В этом году участие в форуме приняли более 600 спикеров из 90 стран, в том числе из США, Великобритании, Китая, Японии, Франции, Германии, а также ведущие ученые, основатели стартапов, представители институтов развития, лидеры российского и международного бизнеса.