Школьники Республики Башкортостан получили "Билет в будущее" 01.11.2019

Школьники Республики Башкортостан получили "Билет в будущее"

Школьники Республики Башкортостан получили "Билет в будущее" 28-31 октября в #ВДНХ прошел Всероссийский профориетационный проект Билет в будущее В течение трех дней ребята 6-11 классов со всей Башкирии получили уникальный опыт и попробовали себя в разных профессиях из областей: Строительство и городская среда Энергетика Производство, переработка и материалы Информационные технологии и коммуникации Безопасность Медицина и здоровье Услуги, питание и туризм Сельское хозяйство и природопользование Команда ЦПРЭКРБ выступила в качестве экспертов на площадке Строительство и городская среда. Участие в подобных мероприятиях всегда большая ответственность и вместе с тем большая мотивация к дальнейшей работе. Помогает взглянуть по новому на свою профессиональную деятельность и разжечь огонёк интереса в юных глазах. Благодарим союз worldskillsrussia за неиссякаемый источник мероприятий прославляющий труд и создание. Рады быть частью этого движения.